Fushigi Yuugi

Объявление

shoot




Админы.
.Rin
Natalia

Новости.
24.01.2010 День создания нашей ролки. Видите? Она молодая, так что регистрируемся.
Стартовала первая акция. Пока все роли свободны. Гости так же могут там писать.

 

Ссылки.

Гостевая

Правила

Список Ролей

Сюжет

Нужные персонажи

Дата, время и погода.
Зима. Середина января. Недавно выпал снег. На улице -10 градусов. День 13:40.

Баннеры партнёров.
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi » -Анкеты » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если кому то из игроков понадобился какой то персонаж (брат, лучший друг, враг...), то он может отписаться здесь. Возможно кто то из гостей захочет помочь и станет тем персонажем. Гости так же могут здесь писать.

Небольшая анкета:
1. Имя и Фамилия

2. Краткая биография
(хотя бы строчка)
3. Краткое описание характера

4. Внешность
(пишем если вам это важно)
5. Кем вам является?

0

2

1. Имя и Фамилия
имя любое, фамилия- Кикланд
2. Краткая биография
в принципе такая же как и у меня. Родился в Лондоне, отец уголовник, с сестрой начал воровать, испугался закона и с сестрой уехал в город Х, где стал шпионом в клане "Liberta".
3. Краткое описание характера
очень похож на характер сестры. Не разговорчив, критик, джентельмен. Любит сестру как и она его.
4. Внешность
так как они близнецы, то он должен выглядеть как сестра, тобиж я, только брови густые оО и волосы короткие. Желательно внешность Артура Киркланда из Хеталии, но если найдёте другую похожую, не буду против.
5. Кем вам является?
брат-близнец

0

3

1. Имя и Фамилия
Имя - любое, фамилия - Акаями
2. Краткая биография
Такая же, как моя. Возраст - 24 года. Отец - мафиози. С рождения принадлежит семье "Morete". Должность - киллер.
3. Краткое описание характера
Менее эмоционален, чем Лави, то есть я. Не любит одиночество, с посторонними сдержан. Такой же упрямый и настойчивый. Беспощаден и жесток к врагам. Очень сильно любит брата (и далеко не братской или дружеской любовью)
4. Внешность
Так как братья - близнецы, ака точная копия друг друга, внешность должна быть соответствующая. так что попрошу взять внешность Мияви, в любом его облике)
5. Кем вам является?
Брат

Занят - Kenji

Отредактировано Lawliet (2010-01-29 14:47:39)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi » -Анкеты » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно